Квартира на земле в живописном месте Коченевского района. В поселке на Центральной улице расположена средняя школа, Дом культуры "Волна", продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Поселок окружён живописным лесом и тремя озёрами, для любителей рыбалки и отдыха. До Новосибирска ходит рейсовый автобус.
Дом из бруса, утеплен и обшит сайдингом. Центральная вода, газ в доме (на кухне печь, что позволит новым хозяевам выбирать вид отопления). Погреб, где установлен бойлер для горячей воды. На территории расположены: баня, летний душ, гараж, хозяйственные постройки.
Ухоженный огород с множеством плодовых кустарников и деревьев.
Поможем приобрести квартиру на земле с привлечением ипотечных средств и материнского капитала. услуги Агентства недвижимости оплачиваются дополнительно.