Код объекта: 1927875.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и живописном месте! Продаётся новый дом в деревне Алексеевка Новосибирского района, по адресу Центральная улица. Дом расположен в самом центе Алексеевке До школы и детсада 3 минуты пешком Через улицу есть живописное озеро с пляжем. В деревне есть поликлиника, почта России, сетевые магазины . До города 15-20 минут
Дом построен в 2025 году из качественного кирпича, перекрытия — металлические. межкомнатные перегородки кирпичные, Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь дома — 100 квадратных метров, из них жилая площадь — 65 квадратных метров. Кухня гостиная площадью 20 квадратных метров станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок.
В доме четыре комнаты (15+20+15+15 кв. м), идеально подходящие для большой семьи. Дом подключён к центральным коммуникациям: электроснабжение, водоснабжение, газ, канализация. Отопление — центральное, что гарантирует комфорт в любое время года.
Участок площадью 8 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, а подъезд к нему заасфальтирован. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания.
Ремонт white box позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. .ВНИМАНИЕ !!!Действуют все виды льготной ипотеки. Для участников СВО ипотека 3%(оформление 2 недели) А также сельская, семейная и айти Действует система рассрочки и обмена на вашу недвижимость Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой .