Лакомый кусочек. Участок с вековыми соснами, в 15 минутах пешком от Оби, Газ, центральный водопровод и электричество по улице.
Есть особенности, Участок продаётся в комплекте с соседним участком, общая площадь 21 сотка, а цена 11 млн. Недешёво, однако лес, транспорт, река и коммуникации оправдывают цену. Звоните, вышлю план двух участков.
Кое о чём не пишу. Есть ещё приятные бонусы и возможности, звоните, пишите в чат вопросы.
Участок с уклонами, но есть и ровные места для двора и парковки, а дом и постройки дизайнер органично впишет в ландшафт. Будет не кучно.
Кроме жилого дома, на участке можно расположить банный комплекс, соседи только с двух сторон. Есть возможность организовать подъезд через бор или обустроить среди сосен прогулочную зону.
Один взрослый собственник, обременений нет.
Пишите, звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. От города недалеко, на месте всё увидите и своё мнение составите.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 27657
Номер в базе: 5203784