Продам недостроенный дом площадью 162,6 кв. Первый этаж выполнен из газоблоков, толщиной 300 мм, имеются окна, по плану два входа (фасадная дверь и выход на задний двор). Второй этаж каркасный, без утепления, окон нет. Фундамент ленточный. Выполнена изоляция перекрытия между первым и вторым этажами. На участке не слышно шума проспекта Дзержинского, потому что кроны деревьев Сада Дзержинского отделяют от дороги. Ощущение, что находишься загородом.
На первом этаже по плану большая кухня-гостиная, одна спальня и ванная комната с постирочной. На втором этаже по плану мастер-спальня и три детские комнаты.
Имеется хороший забор с трех сторон из евроштакетника.
Коммуникации: вода заведена в дом, без разводки; канализация проложена в полу, выведена из дома, сливной ямы нет; электричество заведено в дом, без разводки; проект на газоснабжение выполнен и оплачен, газовая труба проходит вдоль участка.
Проделана большая работа с документами, границы участка определены, адрес зарегистрирован. Дом в обременении (ипотека на 2 000 000 руб в Сбербанке).
Участок был куплен в 2021, был приведен в порядок, убирали старый фундамент, деревья, завозили новую землю. Дом строили с 2022-2024, в 2025 залили пол стяжкой на первом этаже.
Инфраструктура: участок с домом находится в 5 минутах от остановки "Сад Дзержинского". Рядом непосредственно Сад Дзержинского, государственная и частная школы, детский сад, поликлиника, достраиваются большой футбольный манеж и храм во имя Макария Алтайского, через дорогу находятся две библиотеки и центр детского доп образования "Галактика".
Идеальное местоположение, в черте города, красивый исторический проспект Дзержинского, фасады которого отреставрированы и процесс реставрации еще идет.
Дом подходит для семьи или для коммерции.
Приходите на просмотр!