Арт. 26966 Представляем вашему вниманию чистый и ухоженный участок в черте города с небольшим, но новым домиком . Он утеплён с пола до потолка, участок поднят, поэтому не затапливается . Также имеются новые туалет и хозблок. В настоящее время ведётся подготовка к электроснабжению хозблока.
Дорога к участку и по всему обществу отсыпана. Свет и вода подаются круглый год, а водоснабжение осуществляется с апреля-мая по октябрь. В обществе очень хороший председатель, поэтому все работы выполняются своевременно. Территория находится под видеонаблюдением, а откатные ворота открываются по звонку, что исключает возможность въезда посторонних лиц.
Введены новые трубы и столбы электропередачи с современными проводами.
ДОМ — материал стен — сип-панель толщиной 100 мм и OSB-плита толщиной 9 мм. Фундамент выполнен из бетонных блоков. Пол и потолок утеплены.
Во дворе установлена новая электрика и освещение. В настоящее время проводится посев газона . Участок подходит как для строительства, так и для отдыха с ранней весны до поздней осени.
Есть возможность приобрести соседний участок и объединить их в один большой, на две стороны улицы. Это позволит построить красивый и уютный дом для большой семьи. Участок находится в собственности, прописка имеется. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя