Код объекта: 1686461.
Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта — уютный дом в СНТ "Яблонька" всего в 19 километрах от Новосибирска!
Дачный участок в СНТ "Яблонька" станция Мочище (7 минут пешком от остановки автобуса, 30 минут от м. Заельцовская на автомобиле или 25 минут без пробок на комфортной электричке с гл.Вокзала).
Расположение участка самое выгодное в СНТ: Центральная аллея, свет круглогодично, чистка снега по главной улице. Соседи только с 2-х сторон. Участок 6 соток правильной формы, ровный, земля плодородная.
Просторный дом с печью-камином, утеплен, обшит металлосайдингом, пластиковые окна, рольставни, современный ремонт как в Pinterest, мебель. Закрытая беседка, летняя кухня с зоной отдыха и барбекю, баня, погреб. Цветочные горки, вкусные яблоки, вишня, виноград, жимолость, крыжовник, смородина. В 10 минутах озёра и лес. Отдых- рыбалка, грибы, ягоды. Круглосуточные магазины, доставка. Близость к городу, прописка и другие плюсы!
Один собственник. Торг. Пишите свои вопросы, с удовольствием отвечу!