Небольшой эргономичный дом для семьи в одном из лучших коттеджных поселков города. Это возможность за небольшие деньги отдыхать с комфортом и обустраивать дальше свой участок.
КП Порт Пичуги находится на берегу Обского моря, имеет свой собственный песчаный пляж с лежаками, зонтиками, кафе на пляже и детской анимацией. Каждые выходные проводят бесплатные мастер - классы для детей, вечером на пляже показывают кино на проекторе, утром и днем занятия пилатес, зумба, волейбол и тд, (по просьбе могу прислать фото этих мероприятий из общего чата собственников). Есть 2 большие детские площадки (для малышей и детей по старше). Централизованная вода по всему поселку, асфальтовые дороги, освещение, охрана. Въезд только по номеру машины. Все строго и безопасно. Так же имеется свой яхт-клуб, где можно хранить катер, гидроцикл или лодку на воде, а так же есть места для хранения на суше и слип для спуска - все охраняется круглосуточно.
Дом сделан из морского контейнера по технологии каркасного строительства (такое же утепление стен и внутренняя отделка). В Европе и центральной части России давно строят такие дома из одного или нескольких контейнеров. Это дешевле чем каркасный дом с теми же свойствами. Дом идеально подойдет для тех, кто не хочет тратить много денег на строительство - но в тоже время хочет отдыхать с комфортом.
Дом утеплен (стены, потолок, пол), сделан теплый пол + конвекторы и полностью готов к проживанию. Ремонт сделан под ключ: натяжной потолок, свет, розетки, выключатели, отделка натуральным деревом внутри и декор снаружи, собран электропщиток, душевая кабина, унитаз, раковина, водонагреватель, кондиционер. Привезен и собран новый кухонный гарнитур (раковина, смеситель в комплекте). В доме 2 отдельные спальни, санузел и кухня -гостиная с панорамным окном. Вам осталось только докупить мебель в спальни и садовую мебель на улицу.
Участок 7,5 соток, ровный, напротив выхода из дома красивый дом из бруса. Участок потравлен от клещей ( управляющая компания поселка делает это каждую весну на всех участках в обязательном порядке), находится далеко от основной дороги, виден соседний лес. Оплачено подключение света и централизованной воды - но не сделано, что бы новые хозяева сделали как им надо, сделан заезд на участок (это все оплачивается отдельно от цены участка, мы все оплатили). Зимой чистят дороги, люди приезжают на выходные - катаются по морю на лыжах, снегоходах и просто гуляют. Очень много детей разного возраста.
Порт Пичуги действительно классное место и летом и зимой. А наш дом - это возможность с минимальными затратами наслаждаться всеми благами этого поселка. Мне можно написать или позвонить - я отвечу на все вопросы. Продажа от собственника, комиссии нет.
С риэлторами работаю - но когда есть конкретный покупатель.