В продаже участок с небольшим дачным домом из кирпича и баней в нижней зоне Академгородка с удачным местоположением в СНТ "Строитель".
Номер объекта 8054197013.
Участок 4,7 сотки прямоуголной формы, ухожен, огорожен забором из проф.листа, локация удачна для строительства капитального дома - улица широкая, возможно организовать удобный заезд.
Газ вдоль забора, электричество заведено в дом и баню. Вода на данный момент только поливочная - есть возможность подключения к городской центральной воде.
Общество очень развито, находится в максимальной близости к городу - пешком до улицы Демакова 10 минут, также ТЦ "Эдэм", магазины, остановки общественного транспорта, Лицей "Горностай", детский сад и поликлиника, до верхней зоны Академгородка так же пешком 15 минут.
Мы открыты к диалогу и готовы услышать ваши предложения!
Ключи в агентстве - покажем в удобное время по договоренности.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054197013.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.