Продается уютная дача, расположенная в 15 минутах от железнодорожной станции Буготак.
Площадь: Дом 70 м2; Земельный участок 4 сотки.
Документы на дом и землю оформлены в собственность в Росреестре (1 взрослый собственник).
Стены дома: Первый этаж кирпич (зашпаклеван); Второй этаж дерево.
На первом этаже дома находится прихожая, кухня, столовая, зал. Баня.
На втором этаже спальня и место для хранения (гардеробная).
Для комфортного проживания имеется: питьевая вода - скважина с насосом на 21 метр, газовая плита, централизованная система полива (для полива используется речная вода, подача регулярно), спутниковое телевидение, рядом с СНТ продуктовый магазин.
На участке радуют глаз- искусственный водоем, газон, многолетние цветы, розы, клематисы, кустарники (малина, смородина, крыжовник, жимолость), яблоня. Для выращивания плодовоовощных культур имеется 2 теплицы, грядки. Оборудованная мангальная зона с комфортной садовой качелей. Для хранения различного инвентаря используется небольшой сарай. Парковочное место. Уличный туалет.
Расположение: Из города Новосибирска 45 минут на машине (без пробок), по асфальтированной дороге (около 6 километров грунтовая на подъезде к СНТ). Дом в 70 метрах от дома сторожа.
Зимой в СНТ очищают дороги, есть возможность приехать.
Звоните в удобное время, отвечу на все интересующие вопросы.