В продаже ДОМ 2023 года постройки на участке 5 соток в (ТОС) Коминтерна. В объявлении представлены фото реального дома на данном участке.
Площадь 92.3 кв.м. Терраса 19 кв.м. Выполнен в стиле барн хаус - стильный и современный одноэтажный дом с высокими потолками 3,5 метров, за счет мансардной крыши. Большие окна от потолка и до пола подарят вам много солнечного света и наполнят дом уютом. Окна 3-х камерные с теплоотражающим покрытием - в стильном цвете, графит. Дом имеет правильное расположение относительно сторон света. Участок отсыпан и выровнен, установлен каркасный бассейн для приятного отдыха летом!
Удобная планировка: 2 спальни, 1 санузла, просторная кухня-гоcтинaя 24 кв.м. Гapдepобная 4 кв.м. Теплый водяной пол пo все площади дома, стяжка 70мм. Отопление котлом - Септик 2 кольца (9 кубов) . В доме закончен ремонт (лaминaт 34 класса , натяжные потoлки белого цвета, обoи, точечный свет, межкомнатные двери, санузел керамогранит).
Уже сейчас можно заезжать и жить, дом отапливается, все подведено (центральная вода, электричество, интернет,видеонаблюдение). Tepрасa 19 кв.м. c крышей, полузакрытая по бокам, на которой Вы будете с удовольствием проводить время, встречать рассветы за завтраком и отдыхать вечерами в кругу семьи и близких!
Есть возможность оставить всю мебель новому покупателю.
Этот дом идеально подойдёт для семейного проживания!
Возле дома остановка автобусного транспорта 4 минуты пешком, магазин "Ярче" "Красное-Белое" "Хмельной солод" в 4 минутах. Школа No71 в 15-и минутах ходьбы, Детский садик "Лимпопо" в 11 минутах. В Коминтерна проходят активные собрания, празднования, гулянья и спортивные соревнования. У сообщества есть своя группа в whatsAPP, где можно решить любой вопрос касающейся жилья. Вывоз мусора, уборка снега и даже обратиться за помощь в трудную ситуацию. Все услуги предоставляются на постоянной основе.
Недалеко от дома есть несколько водоемов с лесным массивом, для рыбалки или для летнего купания с пикником.
Все документы готовы к сделке: на землю и на дом! Подходит под ипотеку и материнский капитал.