Если Вы цените архитектуру ,стиль ,продуманное пространство для жизни ,комфорт и гармонию с природой, наш новый современный, роскошный дом в элитном поселке Ключевой - для Вас!!
Дом спроектирован и построен профессиональными инженерами, что позволило устроить грамотно и безупречно всю внутреннюю структуру дома и ее обслуживание..
Качество и безупречность:
- Материал строительства- кирпич, настоящая кирпичная кладка, все остальные материалы для внешней и внутренней отделки- самого высокого качества.
Технология и безопасность:
- Установлены 6 камер по периметру дома-аналоговая система видеонаблюдения AHD ,через интернет , локальная система контроля доступа. Установлен Wifi по технологии MESH ( доступ в любой точке дома) .Современные системы жизнеобеспечения дома ( Все контакты инженеров по обслуживанию дома, будут переданы новому хозяину, а также контакты работника по уборке территории дома).
Пространство и планирование:
- Планировка дома заслуживает особую любовь . У каждого члена семьи свое пространство для отдыха и творчества У каждой комнаты своя гардеробная - мечта каждой хозяйки. В доме большая кухня -гостинная 51 кв. м. - 4 комнаты ( 1 этаж- гостевая комната-2- спальни на 2 этаже и детская комната) большой холл, для игры в бильярд -52 кв. м.- помещение для занятий спортом, дополнительно много технических помещений , где расположено оборудование для содержания дома. Гараж на 2 автомобиля.
Спа- комплекс площадью 92 кв м:
- Бассейн с панорамными окнами открывает пространство для любования кедрами Сауна и комната отдыха- все это Ваш персональный курорт!
Предложение уникальное ! Таких домов единицы, все приобреталось для себя ,продается в связи с переездом в другой город .Фотографии и видео не передают красоту дома.
Преимущества поселка
-Безопасность и статусность ( охраняемая КП-имеются 7 въездов через шлагбаум)
- Безупречные дороги расположение КП в черте города, в 15 -20 минутах от площади Калинина ,вся необходимая инфраструктура -магазины ( Пятерочка ,Магнит, Smile, Novex, фермерские магазины и аптеки ) . Современная школа , детские сады , новая поликлиника ,спортивный комплекс - расположены рядом, в микрорайоне Стрижи .
Невероятно ухоженный, огромный парк внутри коттеджного поселка ,с ландшафтным дизайном ,фонтаном, современными спортивными и детскими площадками .
Чистая продажа ,один взрослый собственник-без обременений и ипотек .