Дом функционально разделен на зоны кухни-гостиной, спального блока детские и спального блока мастер спальни. Кухня-гостиная расположена в середине дома. На втором этаже отдельная комната под кабинет или еще одну спальню. Парковка для авто выполнена под навесом, рядом с главным входом в дом. Терраса находится под одной крышей с домом. Дом стоит рядом с лесом. Есть возможность купить соседний участок!
Дом сдается в отделке white box. Гипсовая штукатурка Knauf под обои.
Характеристики:
Дом: 118,1м2 (полезная площадь, без террасы и крыльца),
Потолки 2,85 -5,7м2;
2 спальни по 12,2 м2;
Мастер спальня: Комната 15,7 м2, Санузел 6,8 м2
Кухня-столовая 34,1м2;
Общий санузел 4,3 м2;
Котельная 7м2;
Прихожая 8,8 м2;
Комплектация дома:
Фундамент: Ребристая плита;
Материал наружных стен: Автоклавный газобетон (Сибит) 300мм + утеплитель 100мм. Далее выполнена штукатура;
Внутренние несущие стены: Автоклавный газобетон (Сибит) 300мм.
Перекрытия: Монолитные;
Кровля: Стропильная система обработана антисептиком. Профлист 0,45 мм. Утепление 200 мм;
- Дверь входная: Тплый алюминий с терморазрывом и тонированным стеклом;
-Окна: Энергоэффективный 5ти камерный профиль Veka, c замкнутым армированием, стеклопакет 40 мм. Фурнитура Winkhaus;
- Электромонтаж: Провода использованы ГОСТ ВВГнг LS. Все магистрали в гофре, на каждую комнату установлен отдельный дифференциальный автомат. Заземление.
В Щите есть реле контроля напряжения, которое защитит бытовую технику от нежелательных перепадов напряжения;
- Отопление: Выполнено трубой stout 16х2 металлопластик.. Тёплые полы выполнены с шагом 15 см в каждой комнате отдельный контур, что позволяет регулировать температуру в каждом помещении по разному. Предусмотрена проводка для умного дома. Электрический котел и бак теплообменника выполнен из нержавеющей стали, так же как и тэны. Установлен и подключен газовый котел;
- Водопровод Выполнен по технологии Axiopress с использованием трубы и фитингов PEXa. Реализована циркуляция горячей воды, что позволяет практически сразу пользоваться горячей водой. Вся система перед заливкой отпрессована давлением 8 бар;
- Вентиляция: Естественная;
- Канализация: Переливной септик V=7,5м3;
- Пол: Стяжка;