Шикарный дом из кедра! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСУЮ ИПОТЕКУ 3%!!!!
Себестоимость одной только коробки из настоящего кедра сейчас больше 5 млн!! А еще участки стали выше 1 млн в Алексеевке потому что провели его величество ГАЗ!
И вообще здесь хорошо! Есть детские площадки, магазины, школа в пешей доступности. В 2 минутах - конечная остановка автобуса, который за 40 минут доезжает до метро Маркса!
Участки ровные. Дорога асфальтирована. Поля колоритные. Здесь дышится свободой и простором!
А еще - не надо искать подрядчиков, рисковать деньгами на этапе заказа и строительства! Все готово к самому важному и приятному: уже можно садить розы )
Так что покупка эта очень даже выгодная!
Поподробнее:
Брус высокого качества: кедровый, зимней вырубки. Просторная терраса. Водопровод центральный, электроснабжение трёхфазное 380 В смонтировано до распределительного щитка, канализация-септик. Хорошая металлическая дверь с терморазрывом. Подключение газа по госпрограмме. Есть возможность подключить высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Ровный высокий участок 10 соток. Есть возможность купить соседний участок 10 соток.
Приезжайте оцените качество и место своими глазами! Вам понравится!
Номер объекта: #1/537277/20477