ВОЗМОЖНА ПОКУПКА в ипотеку без первого взноса!
Ухоженная дача с газоном, многолетними цветами, плодовыми деревьями и посадками.
Продаём только потому, что перевозим маму к себе, в другой город.
На участке каркасный дом с комнатой 18 кв. м и такой же верандой. Утепление минеральная вата. Комнату прекрасно согревает небольшой электрический обогреватель. Можно ночевать до 0 градусов на улице. Сделан косметический ремонт. Вся мебель и посуда остаются. Есть телевизор и ТВ-антенна.
Баня из бруса с мощной печкой. Парилка и помывочная совмещены, есть комната, чтобы раздеться. Прекрасно вмещает 2-х человек. Перед баней газон.
Теплица 6х3 металлическая, капитальная, с двумя форточками. Внутри 3 ряда для высадки помидоров/перцев и бак для воды на железной подставке. Легко поливать, и вода всегда теплая.
Туалет уличный. Есть сарайчик и уличный душ.
Мама большой огородник и садовод. Высажена клубника разных сортов: крупная и сладкая, варенья хватает на всю зиму. Малина крупная, качественные саженцы, обильно плодоносит. Черника высажена на специальную почву. Смородина, черноплодка, крыжовник. Яблоня Мелба дает 10 ведер урожая и больше. Ранетки, зимняя яблоня яблочки сохраняются до Нового года.
Виноград 2 сортов: белый и красный. Из него получается достойное вино.
Много цветов: клематисы, пионы разных сортов, розы, ромашки, тюльпаны, мускари, водосбор, лилии, лилейники, лаванда, колокольчики и т. д. Большое множество. Цветут с весны до морозов.
Декоративные кустарники: спиреи, дёрен, туя и т. п.
На участке даже растут грибы.
Воду дают в летний период круглосуточно.
Соседи чудесные, тихо и спокойно. В 10 минутах ходьбы есть магазин продуктов с большим ассортиментом. В 20 минутах ходьбы теплое озеро, где купаются и ловят рыбу.
В дачу вложена душа и много сил. Продаём, так как ей одной уже сложно справляться. Иначе и не продавали бы.