Ценность участка — достаточно расплывчатое понятие, но я попробую собрать основные аргументы в пользу своего з/участка. Тем, кто собирается покупать з/участок в нашем обществе окажется так же полезным.
Доснт Бердь — без преувеличения одно из показательных, современных и активно растущих садовых обществ Новосибирской области!
Доступность: Наличие хорошей дороги, по которой можно подвезти материал во время строительства, а так же подъехать даже на самом низком автомобиле! Зимой, за счет собственной техники общества, дороги чистят регулярно!
Безопасность: Территория общества огорожена забором, на въезде в общество Кпп с видеонаблюдением, пропускным режимом и автоматическим шлагбаумом! В собственности общества имеется так же своя пожарная машина! Ежегодно проводится противоклещевая обработка всего общества!
Инфраструктура: Наличие двух круглогодичных магазинов в садовом обществе, а так же кафе — не оставят ваш стол пустым, а гостей голодными! Близость к природе и реке Бердь, всего 5 минут прогулочным шагом до благоустроенного пляжа, но при этом не так далеко от города, среднее приемлемое расстояние:
*центр г. Бердска~10 км (-15минут езды на авто);
*центр г. Искитима~ 18км (~25минут езды на авто);
*центр г. Новосибриска~45км (~ 1час езды на авто).
Коммуникации: Наличие газа! Именно газа, потому что все остальное не так актуально. Газ можно провести по действующей Региональной программе газификации! Водоснабжение и канализацию можно сделать индивидуально!
Участок ровный и правильной формы, расположен на пересечении с центральной улицей, что позволяет при проектировании выбрать какую сторону делать лицевой, откуда удобнее заезжать на участок!
Кадастровый номер: 54:07:057401:4543.
Адрес: Новосибирская обл., р-н Искитимский, Дсонт Бердь, ул. Ровная,24 (уч. 4/24).
Собственность!