Дача в СНТ Отдых. Право собственности на дом и на участок. Дом оформлен как жилой, можно прописаться.
Подходит под ипотеку, материнский капитал. Предлагайте вашу цену, готовы обсуждать.
Жилой дом из бруса 41 м2 с комнатой и кухней. Дом на фундаменте, построен в 1997 году.
Пластиковые окна на первом этаже, ламинат в комнате, стены обшиты ОСП. На втором этаже есть еще одна комната, просторная и светлая. В доме свежая проводка, ее меняли год назад.
Новым собственникам придется заканчивать ремонт, не все успели сделать хозяева дачи.
Электричество, все лето на участке поливочная вода, недалеко от дома колонка с питьевой водой. Стационарный интернет, на следующий год в общество проведут газ.
Участок 4 сотки, земли сельскохозяйственного назначения.
На участке 2 яблони, кусты смородины, облепиха и черноплодная рябина. Возле домика растет липа, она подарит вам тень и прохладу, прекрасный аромат и вкусный чай. Есть грядка с викторией.
Небольшая баня с хорошим котлом, можно эксплуатировать. Баня также требует некоторого ремонта.
В жаркие дни за 5 минут можно дойти до протоки и освежиться. Там отличная поляна, сделан спуск к воде.
В обществе есть продуктовый магазин, а если вам надо основательно закупиться, можно пешком дойти до магазина Магнит.
Добираться на автобусе 1703 (от метро Заельцовская) и 1702 (от метро Маркса), остановка ДНТ Жемчужный, дальше минут 12-15 пешком.
На машине от метро Заельцовская вы доедете за 25-30 минут. Чуть дольше добираться от метро Маркса.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы и покажу дом.