ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2х-3х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПРАВЫЙ БЕРЕГ!!!! Продажа от СОБСТВЕННИКА энергоэффективный Дом из sip панелей заводского производства, расположенный в самом центре ст. Мочище.
На земельном участке 7,5 соток - категории ИЖС.
Населенный пункт ст. Мочище - с развитой инфраструктурой, находится в 7 км от черты города Новосибирска. С бесперебойным транспортным сообщением. (Электричка, автобусы, маршрутки и такси) Время в пути, до центра города, 25-35мин.
Школа, Садик, ДК, ЖД вокзал, остановки, магазины, Wildberriеs, ОZON, Ветклиника, Салон красоты, Кафе, Банкетный зал, Аптека, Почта, Поликлиника и Храм в честь иконы Божией Матери Скоропослушницы находятся в 5 минутах ходьбы от дома.
Дом двухэтажный на свайном фундаменте.
1 этаж: Высота потолков 2,8м. Санузел с окном - 4,5кв.м с душевой кабиной.
Холл - 5кв.м. Кухня гостиная - 27 кв.м, Котельная с окном -5 кв.м.
Лестница на второй этаж заводского производства по индивидуальному заказу.
2 этаж: Полу мансардный. Высота потолков 2,5м. 2 спальни 10 и 14 кв.м. Гардеробная 6 кв.м. Холл -3,5 кв.м.
Водоснабжение и канализация:
Септик на 6 кубов.
ХВС- централизованное водоснабжение из артезианских скважин.
Оплата по счетчикам, тариф сельский. Трубопровод канализации и ХВС оборудованы греющим кабелем.
ГВС - от водонагревателя на 100л.
Отопление: 2 вида: основное -газовое от 16 кВт газового котла Navien.Резервное - электрическое от 6кВт котла ZOTA
Электроэнергия: По улице проложена новая линия. От столба до дома СИП-кабель. Счетчик 3х-фазный. Тариф сельский.
Видеонаблюдение, Интернет высокоскоростной оптоволоконный кабель от Ростелекома.
Ремонт: Стены снаружи и внутри обработаны огне-био защитой. Внутри стены обшиты гипсокартоном, оклеены обоями частично. Ванна отделана кафелем. На полу полукоммерческий линолеум. Кафельная плитка (коридор, ванна)
Шестикамерные пластиковые окна -9 шт. Входная термодверь.
Межкомнатные двери Фабрики ОКЕАН из массива дерева в натуральном шпоне с закалённым стеклом.
Чистовая отделка 2 этажа в процессе
На участке установлен хоз.блок состоящий из слесарки и курятника + вольера для собаки.
Залит фундамент под гараж. Есть погреб на 12 кв.м. Личный колодец по ХВС. Въезд и Парковочное место отсыпано щебнем.
Документы в порядке, без обременений.
Возможен торг для реального покупателя!!!