Если вы видите это объявление, значит вам повезло и вы можете стать обладателем прекрасной 2-х комнатной квартиры на площади Калинина, ул. Дуси Ковальчук, д. 183А в г. Новосибирске!
Общая площадь квартиры 51 кв.м,, жилая площадь 29,1кв.м, кухня 8,6 кв.м. В квартире установлены пластиковые окна (выходят во двор), интернет, кабельное телевидение, санузел раздельный, балкон. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире сделан качественный ремонт. Покупка этой квартиры открывает новые возможности для воплощения ваших дизайнерских идей и создания уникального интерьера. В квартире остается вся мебель и бытовая техника.
Дом расположен недалеко от метро Заельцовская (возможность добраться в любую точку города). Двор оборудован наземной парковкой, а также огороженной территорией, что обеспечивает безопасность и удобство для жителей.
С юридической точки зрения нет никаких проблем и сложностей. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Полная цена в договоре, без обременений. Рассматриваем как сделку за наличные, так и предложения от покупателей с ипотекой и сертификатами. Цена 7100 000 рублей.
Позвоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Внимание! Из-за переадресации звонков с номеров рекламных площадок на номер агента, возможно долгое ожидание. Пожалуйста, оставайтесь на линии и вам ответят.