Без комиссий!!!
В продаже уютная, светлая 2х комнатная квартира, в полногабаритном доме, в самом центре города.
Новый современный евро-ремонт. Кафель, ламинат, современные освещение и двери, дек. Штукатурка, водонагреватель, поменяна проводка, батареи. Квартира очень теплая.
Дом после кап. ремонта крыши (крыша новая), поменяны коммуникации в подвале, запланирован ремонт фасада на ближайший год. В доме всего 24 квартиры , на 2 подъезда. Добротный , кирпичный дом, в подъезде пластиковые окна, домофон. Вместительная парковка.
Месторасположение - самый центр, рядом всё! Через дорогу Центральный парк, в 10-15 мин. пешком пл. Ленина, метро, Центральный рынок, магазины. До ближайшей остановки общественного транспорта 200 м.
Чистая продажа в приоритете, но рассмотрю обмен на 1 комн.( левый берег, не первый этаж+ минимум 2,0 млн.₽), взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет (куплена за наличные, мат. Капитал не использовался).
Оперативно покажу по договоренности.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ- РИЭЛТОРЫ!!!
Не надо звонить , если нет покупателя, договора не заключаю, комиссии НЕ плачу, на СМС не отвечаю, дублировать не надо! Если согласны - WELCOME !