Предлагаю к продаже уютную 2-х комнатную квартиру в городе Бердске (ул. Советская, 56) — отличный вариант для жизни и инвестиций.
Квартира светлая, чистая, хорошие соседи, Большая остекленная лоджия.
В шаговой доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта.
Отличным бонусом покупателю будет кухонный гарнитур. Тамбур на две квартиры. В тамбуре также есть кладовка, Дополнительный бонус новому собственнику.
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Собственник взрослый. Без обременений. Без детских долей, материнский капитал не использовался.
Предусмотрена комиссия покупателя! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства.
Я помогу Вам приобрести данный объект максимально комфортно и безопасно!
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы с ув. Волякова Оксана, помогаю людям решить жилищные вопросы уже более 25 лет!
Обращаю ваше внимание , что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
Приходите на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры сами. Записывайтесь на удобное для вас время, буду рада показать вам объект и ответить на все вопросы.