Продается уютная квартира перепланированная в двухкомнатную квартиру по улице Бориса Богаткова, 253/4. На фото показана планировка до перепланировки и после перепланировки. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, жилая площадь — 17.7 кв. м, а кухня — просторные 16.3 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.65 метра.
Преимущество данной квартиры это большая лоджия остеуленная в пол.
На входе квартиры есть большая отсека только для данной квартиры, можно сделать перегородку и использовать только для собственных нужд.
Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия с видом на улицу, что обеспечит дополнительный комфорт. Жилье полностью готово для проживания — вам останется только привезти свои вещи.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, дом по периметру оснащён видео наблюдением. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка и во дворе дома подземная большая парковка. Детская площадка находится во дворе дома, в дали от дорог и шума. Современный кирпичный дом находится в отличном состоянии, что создает приятную атмосферу для проживания.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины. До станции метро "Золотая Нива" всего 12 минут пешком, поэтому вы сможете быстро добраться до любой точки города.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все ее преимущества. Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник! Материнский капитал не использовался!