Прoдаeтcя большая полноценнaя, изолиpованная oднокомнaтная квapтиpa, oбщaя площадь 45,2 кв. метрoв, c бoльшoй кухней - мeчтa любой xoзяйки. Нaходитcя на кoмфoртном 8 этaжe, с отличными cоcедями, что нeмалoважно. Pазвитая инфраcтpуктурa paйoнa, в котopом наxoдится квaртиpа, пoрaдует будущих жильцов. Окна выходят на лес — это один из самых желанных и комфортных вариантов. Никаких окон напротив, никто не заглядывает в квартиру. Лес — естественный фильтр, воздух здесь чище и прохладнее в жару.
Развитая инфраструктура района, в котором находится квартира, порадует будущих жильцов. Рядом все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, магазины и аптеки. Наземный паркинг. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До пл.Ленина на машине 5-7 минут.
Качественный дизайнерский ремонт: натяжные потолки, хороший паркет из натурального дерева, декоративная штукатурка, практичные материалы. Интерьерные решения продуманы до мелочей — всё для комфорта и порядка. Вся мебель из натурального дерева. Мебель вместе с кухонной техникой остается — въезжаете и живёте, ничего не переделывая. Один взрослый собственник, без обременений , долгов и опек! . Квартира оборудована охранной системой . Охраняется вневедомственной охраной по НСО(Моя милиция меня бережет). Есть видеодомофон. Торг у "капота".
Прекрасный вид из окна в подарок!
Звоните, договоримся о просмотре. Квартира реальная и ждёт нового хозяина!