Код объекта: 2368205.
Уютная, свeтлая, очень пpосторнaя 2-комнaтная квaртиpа в Акатуйском ждет свою семью!
Преимущества квартиры и дома:
• большая кухня 13,3 кв.м
• изолированные комнаты
• вся мебель, техника и посуда остается новому владельцу
• видовой 9-й этаж и окна, выходящие во двор
• косметический ремонт позволяет сразу заехать и жить
• всего 2 подъезда и 4 квартиры на этаже
• видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде, а также закрытый двор с автоматическими воротами обеспечат вашу безопасность
Преимущества локации:
• в пешей доступности 2 детских сада - государственный сад 89 во дворе, частный сад "Островок детства", средние школы 198 и 182
• ТЦ "Брусника", "Победа" и "Сибиряк" обеспечат вас всем необходимым, есть аптеки, ПВЗ "Озон" и "WB", салоны красоты, культурно-досуговый центр "Ассорти" и т.д.
• 10 мин на машине до площади Маркса и 20 на общественном транспорте
Преимущества сделки:
• 1 собственник
• больше 5 лет в собственности
• документы готовы к сделке
• без обременений и долгов
• подходит под ипотеку
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Дополнительно берется комиссия с покупателя.