Уютная двухкомнатная квартира в одной из самых удобных локаций города: в двух минутах ходьбы от двух станций метро. ( Сибирская-1 мин, Красный проспект-2 мин), магазины кафе, аптеки и другая инфраструктура города.
Современный ремонт и мебель, после ремонта никто не жил. Всегда светлая.
В прихожей и на кухне установлены теплые полы, обеспечивающие комфорт в холодное время года.
Мебель, встроенный шкаф в спальне, техника (холодильник, плита, водонагреватель, свч, стиральная машина) входит в стоимость, кроме личных вещей и предметов декора. Ванная комната совмещенная, с душевой кабиной и современной сантехникой, полностью заменена вся сантехника и подводки.
Застекленный, панорамный балкон.
Чистый подъезд.
Окна выходят во двор, где расположена закрытая территория с детской и спортивной площадками. Парковка организована за шлагбаумом во дворе. Дом панельного типа, построен в 1963 году, расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Квартира находится на комфортном втором этаже пятиэтажного здания без лифта.
Приятный бонус, исторически закрепленная за квартирой кладовка (стайка), что позволяет дополнительные места хранения шин, велосипедов и прочего.
Квартира не требует дополнительных вложений, подходит как для собственного проживания, так для и для тех, кто рассматривает недвижимость в центре города для последующей аренды.
Квартира в собственности более 20 лет, один собственник, никто не прописан. Нет никаких обременений.
Продажа от собственника. Просьба агентов без реальных покупателей не беспокоить, в агентском сопровождении не нуждаюсь.