Код объекта: 2341137.
В продаже квартира в знаковом проекте ПСФ, ЖК "Первый на Есенина"
Кирпично-монолитный дом с лаконичной архитектурой находится в 10 минутах пешком от метро "Золотая Нива", огороженным двором, удобными подъездами к комплексу и всей необходимой инфраструктурой вокруг.
Рядом 2 остановки общественного транспорта с более 10 маршрутами автобусов и троллейбусов в любую сторону.
Особенность постройки дома дает отличную шумоизоляцию и теплоизоляцию.
Возле ЖК достраивается новый парк "Каменка".
Общая площадь 42,5 кв. м. Отделка White Box, электрическая и сан тех разводка, что позволит быстрее заехать в квартиру сделав только косметику без черновых работ. Возможно использовать Мат Кап.
Сдача дома в конце 2026, ключи обещают начать выдавать в декабре этого года.
Это надежное вложение в недвижимость в прекрасном районе города. Как для самостоятельно жизни, так и для аренды.
Звоните чтоб узнать подробности. Поможем в получении ипотечного решения со сниженной ставкой и гарантируем чистоту сделки.