В Чистой Продаже роскошная 4-комнатная квартира европланировки в ЖК бизнес класса "Milk House".
Квартира выполнена по индивидуальному проекту, которую по достоинству оценят люди, предъявляющие особые требования к качеству жизни. В основу концепции интерьера легла идея создания комфортного пространства, сохранившее атмосферу умиротворения и уюта. В планировочном решении квартира разделена на общественную часть — прихожая, кухня, гостиная. И приватную часть — мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой и гардеробной и две детские комнаты, санузел с ванной и гардеробная.
Кухня-гостиная настоящее место для семейного единения. Здесь гармонично сочетаются мягкие формы, выразительные текстуры и природные оттенки интерьера. Многоуровневое освещение , яркость которого можно контролировать самостоятельно, подходит для создания уютной тёплой атмосферы.
Большая роль отводится функциональности пространства. В зоне кухни скрытая система хранения, уместившая максимум функций и скрывающая весь визуальный шум, чтобы не выделять кухню из общего пространства.
Эксклюзивные материалы, мебель высоких дизайнерских брендов с яркими акцентами в интерьере. При этом интерьер получился спокойный и сдержанный. Так, чтобы ничего не мешало вашему отдыху.
Комплектация в квартире :
-Пол - паркетная доска Tarkett;
-встроенная мебель MrDoors;
-посудомоечная машина - Electrolux; кухонная техника - NEFF; холодильник - Liebherr;
в каждой из комнат установлены бризеры Tion Lite; сантехника и мебель в ванных - Jacob Delafone, Roca, Hansgrohe, Keramag;
Замок на входной двери с ригельным запиранием Cisa с перекодировкой под новый комплект ключей.
ЖК Milk Hоusе - это уникальный элитный комплекс клубного типа. Отдельная огороженная территория с красивым ландшафтным дизайном, фонтаном, детским городком. Двор без машин под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, консьерж-служба. Двухуровневый подземный паркинг. Шикарное месторасположение. Исторический центр города, рядом скверы Водник и Первомайский, театр Красный факел, кинотеатр Победа, Комплекс им. В. Маяковского, театр Оперы и Балета, Гимназия 10, Университет Водного Транспорта, станция метро Площадь Ленина.
P.S. Дополнительно можно приобрести кладовую и парковочные места в подземном паркинге. Квартира без обременений ,без занижений, один взрослый собственник.
Продажа в связи с переездом .
Звоните и с радостью покажем Вам наш объект!