Арт. 141919895 Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров на 3 этаже.
Это полноценная двухкомнатная квартира (не студия) идеально подходящая для комфортного проживания.
В квартире выполнен свежий ремонт, создающий приятную атмосферу. Раздельный санузел оснащен современной сантехникой, а в туалете предусмотрены и уже сделаны выходы для установки водонагревателя (что очень удобно при отключении горячей воды), также установлены теплые полы в ванной комнате и кухне.
Просторная кухня порадует вас кухонным гарнитуром со встроенной техникой (духовой шкаф и варочная панель), что позволит сразу наслаждаться готовкой. Здесь также есть удобное место для холодильника или можно использовать для дополнительного хранения кух.техники.
Большая комната имеет выход на балкон, который полностью обшит, утеплен и оснащен качественными стеклопакетами — идеальное место для отдыха или выращивания растений. Вторая спальня отличается необычной формой, что придает ей особую привлекательность и открывает простор для дизайнерских решений.
Очень просторная прихожая позволяет разместить два больших шкафа или воплотить любые ваши идеи по организации пространства.
Квартира находится в 4 подъезде в кирпичной вставке. На этаже всего четыре квартиры, что обеспечивает тишину и приватность. Подъезд оборудован грузовым лифтом.
Рядом с домом в пешей доступности:
Троице-Владимирский собор, парк для прогулок, детские сады 238, 133. Школа 90. Также рядом автобусная и трамвайная остановки. Закрытая придомовая территория.
Чистая продажа. Отличный вариант для тех, кто ищет готовую к проживанию квартиру с продуманными деталями.
Комиссию АН покупатель оплачивает АН дополнительно.