Код объекта: 2300995.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме. Жилой комплекс "Марсель-2" возводится на берегу реки Обь на участке между ЖК "Марсель" и новой очередью микрорайона "Европейский Берег".
На фото в гардеробной в коробке подушки для дивана. Дополнительно установлен новый фильтр для воды (только промыли, ещё не пользовались). Хороший кондиционер с приточной вентиляцией и WiFi. Душ с термостатом (температура воды всегда комфортная) и проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды (но в Марселе обычно воду не отключают). Установлен роутер с интернетом от Сибсетей, можно провести Ростелеком.
На полу единым контуром кварц виниловый ламинат (не боится воды).
Особенности локации:
- дом расположен внутри квартала, вдали от шумных магистралей
- 5 минут ходьбы - два муниципальных детских сада и знаменитая школа N220
- выход из подъезда на две стороны: в огороженный двор без машин, с безопасной детской площадкой, lounge зонами; или на улицу.
- дом расположен рядом с облагороженной набережной, где можно устраивать променады в уединении, с семьёй и близкими, или в компании четверолапого друга (прямо во дворе есть специализированная площадка для выгула собак), заниматься спортом. В 5 минутах ходьбы есть причал.
- также в шаговой доступности гипермаркет Лента, железнодорожная станция и станция метро Речной вокзал, Бугринский и Октябрьские мосты, множество остановок общественного транспорта.
- Комплекс расположен в самом сердце города здесь есть абсолютно всё, о чём только можно пожелать.
До площади Ленина 10-15мин на авто.
Позвоните или напишите нам в чат, запишитесь на просмотр и убедитесь в этом лично.