Арт - 28453 Продается очень уютная трехкомнатная квартира с удобной планировкой.
Общая площадь 57,6.
Окна выходят на две стороны - на парковку и детскую площадку и на зеленую территорию за домом.
В квартире хороший ремонт с элементами декора. Частично остается мебель : кухонный гарнитур, частично корпусная мебель , остаётся встроенная техника ,есть кондиционер,установлен домофон и охранная сигнализация .Есть отдельная ниша гардеробная,. Также в квартире натяжные потолки, окна пластиковые, двери из массива дерева. Балкон закрытый-обшит изнутри. Зимой очень теплая ! Самый большой ПЛЮС можно без пробок доехать до метро за 15 мин транспорт 13 трамвай. Остановка находится в 2-х минутах ходьбы, а также хорошая автобусная транспортная развязка!
В пешей доступности имеется три детских садика и три школы, школа искусств, взрослая и детская поликлиники, ТЦ Континент. Напротив дома пункт Озон и ВБ. Тихий двор.
Очень важно!!!, Что за квартирой числятся в подвале кладовые для хранения, оборудованные полками.
Чистая продажа, два взрослых собственника (муж и жена)-детей в долях нет. Без обременений. Занижение цены в договоре не требуется.В данный момент в квартире никто не прописан. ЖДЕМ всех желающих приобрести отличную квартиру!! Сделка быстрая... Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя