В продаже 4 комнатная квартира площадью 79.2 кв.м. в полногабаритном кирпичном доме на 4 этаже на проспекте Дзержинского, остановка транспорта "Красина".
Дом расположен рядом со станцией метро "Березовая Роща" в 10 минутах прогулочным шагом.
Квартира расположена так, что окна и 2 балкона выходят на разные стороны дома- наличие такой планировки и балконов в принципе - большая редкость по архитектурному проекту данного дома.
Комнаты - 2 изолированные, 2 комнаты смежные, санузел раздельный, большие коридоры, кладовка для хранения вещей, высокие потолки.
Состояние квартиры в целом удовлетворительное, за счет качественной кирпичной кладки- в жару прохладно, зимой тепло, слышимость низкая.
Двор большой, парковки, детские площадки, мини-сквер с белками, всегда порядок.
Дом после капитального ремонта- прекрасно и достойно выглядит.
Квартиры в этом доме раньше занимали руководители и высшие военные чины, и в настоящее время жильцы дома общаются и хорошо знают друг друга.
Инфраструктура: во дворе дома 2 детских сада, ближайшие 3 школы, техникумы, колледжи, спорткомплекс, магазины, парк "Березовая роща", ДК "Строитель", станция метро "Березовая Роща", ТЦ "Сибирский Молл", остановка транспорта "Красина"- сразу за домом.
Документы проверены юристами: материнский капитал не использовался, несовершеннолетних детей нет, банкротств нет.
Зоните по организации просмотра!
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
4 детских сада,
11 продуктовых магазинов,
6 спортивных учреждений,
1 гимназия,
1 лицей,
3 колледжа.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004054106911.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.