В продаже 2х я квартира-студия с просторной кухней-гостинной и спальней в одном из лучших микрорайонов Новосибирска "Европейский Берег".
Микрорайон "Европейский берег" расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города.
В 2,5 км от жилого комплекса находятся метро "Речной вокзал" и пристань, в шаговой доступности железнодорожная станция. Около домов есть остановка общественного транспорта: около тридцати автобусов и маршрутных такси курсируют до метро "Речной вокзал", главного железнодорожного вокзала Новосибирска, автовокзала и центра города.
Дворы, закрытые от автомобилей, превращены в ландшафтные парки с трехуровневым освещением тротуаров и проездов, игровыми и детскими площадками, брусчатыми пешеходными аллеями, скалодромом, полем для игры в стритбол и мини-футбол, зоной workout и площадками для выгула собак. Общая протяженность велодорожек превышает 4 км. На парковках установлены резиновые ограждающие столбы.
Программа благоустройства предполагает строительство двухуровневой набережной с зонами отдыха, местами для барбекю, велосипедными дорожками и бесплатным wi-fi. Управляющая компания поддерживает чистоту на территории комплекса и в подъездах, обеспечивается видеонаблюдение и профессиональная охрана.
Отделка в подъездах выполнена по дизайнерским проектам. Стеклянные входные группы и витражные окна наполняют вестибюли и холлы светом, а безбарьерная среда и сквозные проходы всем обеспечивают комфортное передвижение.
Квартира под самоотделку, быстрый выход на сделку.