Арт. 138978413 Видовая студия 30,1 кв.м. в новом доме (2021 г.) с подземным паркингом, ул. Декабристов 115
Предлагается к покупке статусная видовая квартира на 14-м этаже современного 24-этажного монолитно-кирпичного дома. Отличный вариант как для комфортного собственного проживания, так и для высокодоходной сдачи в аренду.
Характеристики и комплектация:
Площадь: 30,1 м² + лоджия 4,8 м² (итого полезная площадь почти 35 кв.м.!).
Состояние: Отличное, свежий современный ремонт, не требует вложений.
Мебель в комплекте: В стоимость уже входит стильный кухонный гарнитур и вместительный встроенный шкаф-купе в прихожей.
Видовые характеристики: Панорамный вид на город и красивейшую акваторию Оби.
Комфорт и безопасность дома:
Подземный паркинг: В доме предусмотрен теплый подземный паркинг.
Спуск на лифте: Вам не нужно выходить на улицу в непогоду — скоростной лифт спускается из подъезда напрямую в паркинг.
Доступность мест: У новых владельцев есть отличная возможность как приобрести парковочное место в личную собственность, так и взять его в долгосрочную аренду (в доме всегда есть актуальные предложения).
Инфраструктура района:
Транспорт: Сверхтехнологичная развязка. В пешей доступности 2 станции метро (Речной вокзал и Октябрьская), крупные автобусные магистрали, платформа электропоездов.
Коммерция: Формат "город в городе". На первых этажах и в шаговой доступности: сетевой ритейл (Магнит, Мария-Ра, Пятёрочка), Drogerie-магазины косметики, ПВЗ всех маркетплейсов (WB, Ozon, Яндекс), пекарни, кондитерские и аптеки.
Социальные объекты: Рядом находятся детские сады, школы и развивающие центры.
Юридическая чистота: Свободная продажа, обременений нет, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Приходите, вам у нас понравится!