Представляем стильную квартиру с продуманной планировкой в отреставрированном доме сталинской эпохи. Идеальное сочетание исторической архитектуры и современного комфорта.
Ключевые преимущества:
Надёжная конструкция: несущие стены усилены стальными элементами, полностью заменены полы на сухую инженерную доску и балки.
Удобная планировка для комфортной жизни: пространство использовано гораздо рациональнее, чем в типовых вариантах этого дома. Удобная бытовая зона, нормальный санузел, без ощущения, что кухня и ванная соревнуются за звание самого тесного помещения в квартире.
2 жилых комнаты, ванная, зал, кухня и кладовка.
Готовность к заселению: остаётся встроенная техника и мебель (кроме личных вещей и электроники).
Тихое местоположение: дом внутри квартала, защищён от шума магистралей; из окон — зелёный двор.
Развитая инфраструктура: 15 мин пешком до площади Ленина, 300 м до Нарымского сквера, закрытый двор со шлагбаумом и удобной парковкой. Детские сады, школы, поликлиники, магазины и прочие сервисы в шаговой доступности и большом разнообразии.
Базовые элементы (стены, пол, коммуникации) — в отличном состоянии;
Юридическая чистота:
— 1 взрослый собственник более 5 лет;
— никто не прописан;
— без долгов и обременений.
Условия сделки:
— цена снижена относительно аналогов в районе;
— сделка за наличные, по всем правилам. Ипотеку получить крайне маловероятно
Просмотр по предварительной договорённости.