В продаже уютная и просторная двухкомнатная квартира на видовом этаже, ведь здесь вид из окна, от которого захватывает дух.
Продуманная планировка квартиры подарит вам истинное удовольствие от проживания:
гостинная 25 м2,
спальня 12,5 м2,
а кухня 11 м2
Здесь хватит места для гардеробной зоны и аккуратного размещения обуви, изолированные комнаты обеспечат приватность и покой, раздельный санузел добавит удобства в ежедневные ритуалы.
Вместительная кухня - это сердце дома:
здесь с комфортом разместится вся семья за душевными ужинами, а также найдётся место для кулинарных экспериментов.
Квартира располагается на удобном восьмом этаже, откуда открываются приятные виды, а шум улицы остаётся далеко внизу.
Продумана придомовая территория здесь вас встретит зелёная зона, детская площадка, а по периметру комплекса достаточно парковочных мест.
Район радует развитой инфраструктурой:
в шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговый центр Лазурный с магазинами на все случаи жизни, аптеки, уютные кафе и продуктовые магазины.
Для семей с детьми местность особенно привлекательна:
рядом работают несколько детских садов, три школы, бассейны -
всё для гармоничного развития и активного образа жизни ваших детей.
По документам:
один собственник,
нет обременения банков,
нет занижений,
ключи готовы передать в день полного расчета.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где каждый день будет наполнен уютом, комфортом и радостью!
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
4 детских сада,
11 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения.
ну, красотааа))
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 82590
Номер в базе: 13161863