Редко встретишь такой вариант, когда действительно можно заходить и жить!
Предлагаем к покупке невероятно уютную, ухоженную, продуманную, стильную, современную, просторную 2-к квартиру в современном малоэтажном кирпичном доме у лесного массива. Удобный средний этаж. Не угловая!
Очень подойдет тем, кто любит жить близко к мегаполису, но в то же время слышать по утрам пение птиц и в любое время иметь возможность прогуляться по лесу!
Действительно Уютный, безопасный и спокойный поселок расположен в паре минут от м/р Стрижи, где максимально развитая инфраструктура. Рядом с домом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин.
Стоимость с учётом встроенной мебели и техники (кухня полностью, шкаф в спальне и прихожей, полный комплект в санузле). Есть возможность оставить полный комплект мебели и техники (стоимость обсуждается дополнительно).
Проведена юридическая проверка документов.
Приглашаем лично познакомиться с предложенным вариантом!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и согласуем удобное время просмотра.