Код объекта: 2197727.
Продается светлая, просторная квартира 17-й этаж, большая кухня-гостиная размером 23,8 м² и панорамный вид — квартира в кирпично-монолитном доме 2016 года на улице Виктора Уса, 2 сочетает ощущение простора и комфорт городской жизни.
Удобная планировка с изолированными комнатами 23,8 и 13,7 м² создаёт естественные зоны для отдыха и работы. Высота потолков 2,7 м добавляет воздуха, лоджия расширяет жилое пространство. Окна выходят на улицу — хорошая инсоляция в течение дня.
Просторный совмещенный санузел укомплектован и выполнен ремонт полностью.
Квартира готова к проживанию, по ремонту требуются доделки, квартира в косметическом состоянии - при желании легко обновляется под собственный стиль. Общая площадь 53,8 м², жилая 37,5 м² — удобный формат для ежедневной жизни.
Дом — кирпично-монолитный с железобетонными перекрытиями, эксплуатационные характеристики современные. Огороженная территория и наземная парковка обеспечивают удобство и дополнительную безопасность. Центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат зимой.
Звоните для согласования просмотра — покажу квартиру в удобное для вас время и подробно расскажу по документам.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Один взрослый собственник, маткап не использовался.
Покупатель дополнительно оплачивает комиссию.