Видовая квартира с современным ремонтом и панорамным видом на город
Площадью 51,6 кв.м + две лоджии 6,7кв.м (3,3+3,4)
Окна выходят на три стороны (одно в санузле)
Отдельная спальня 18,8 кв.м, просторная кухня-гостинная 22 кв.м, прихожая 6кв,м, санузел 4,8 кв,м (совмещен)
Новый дом бизнесс-класса 2025 года постройки. Охраняемая огороженная территория под видеонаблюдением, имеется наземная и подземная парковки, коворкинг, консьерж, почтомат, кофемашина на первом этаже, современная детская площадка, спортплощадка, места для хранения колясок и велосипедов
В квартире выполнен ремонт с использованием качественных дорогих материалов( ламинат Quick Step, кафель Kerama Marazzi)
Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются новому владельцу (2 кондиционера, микроволновая печь, индукционная варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, обеденный стол, три мягких стула, кухонный гарнитур выполненный на заказ, гардеробная, стиральная машина, телевизор и другое)
ЖК ГРАНДО имеет отличное расположение: в шаговой доступности Сибирский Молл, Локомотив Арена, озеро с набережной, школы и сады, метро в 10 минутах ходьбы, в двух минутах остановка наземного транспорта, отличная транспортная развязка(близко к центру и хорошо выезжать из города)
Один взрослый собственник