Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь293,7 м²
Жилая площадь120 м²
Площадь кухни58 м²
Этаж8 из 8
Год постройки2025
Только для Вас можем предложить эксклюзивную трехкомнатную квартиру на видовом этаже жилого комплекса бизнес-класса "Квартал На Декабристов" Без комиссий. Чистая продажа. Дом сдан. Идет выдача ключей. ПОД СЕМЕЙНУЮ и IT-ИПОТЕКУ ПОДХОДИТ! Плюсы вашей квартиры: +двухуровневая квартира +самый верхний 8-й этаж (и над Вами НИКОГО) +можно перепланировать и в 4х-комнатную +большая площадь, что позволяет владельцу не сдерживать себя в реализации дизайнерских задумок — как по планировкам и функциональному составу помещений, так и с точки зрения архитектурных решений +роскошная кухня-гостиная в 56м2 +мастер-спальня (со своим санузлом и гардеробной) для счастливых родителей сохранит приватность вашей супружеской жизни +высокие потолки 2,81м +три санузла +собственная терраса +увеличенные кэшированные окна на 3 стороны с потрясающими видами на город и реку Обь. +входная дверь выполненная по спецзаказу в соответствии со стилистикой и классом ЖК +отделка предчистовая (возможно изготовление дизайн-проекта с 3D-визулизацией и отделки "под ключ" под ваш вкус) +чистая аура нового жилья Характеристики Жилого комплекса: Видеонаблюдение Детская площадка Закрытый двор Охрана Подземный паркинг Спортивная площадка Школа и детский сад рядом Дом в историческом центре города Дизайнерская отделка холлов Характеристики дома: Кладовые Террасы Вид на реку Звоните и мы договоримся по всем вопросам. СКИДКА ВОЗМОЖНА при наличном (безналичном) расчете и быстром выходе на сделку (согласовывается индивидуально). Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд. Дождитесь пожалуйста ответа. #двухуровневаяквартирановосибирск #большаяквартирановосибирск
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

293,7 м²

Жилая площадь

120 м²

Площадь кухни

58 м²

Высота потолков

2,81 м

Санузел

3 совмещенных

Балкон/лоджия

4 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
46 590 000 ₽
Цена за метр
158 631 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000