Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 42 м²
С мебелью

Продается квартира свободной планировки, 42 м²

Общая площадь42 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 24
Год постройки2018
В продаже светлая, уютная квартира 42 кв.м. Дом: кирпичный, бизнес-класса с соответствующей атрибутикой (закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, два лифта, двухуровневый подземный паркинг) Дом удален от основных транспортных артерий, при этом в шаговой доступности две станции метро, самые престижные ВУЗы, и досуговые достопримечательности Новосибирска. В шаговой доступности современная школа и новые детские садики. Лучшая транспортная доступность левого берега. В квартире отличный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов (дизайн проект прилагается).Можем оставить всю мебель (оговаривается отдельно). В квартире Установлена сплит система, постоянно комфортный микроклимат. Дизайнерская входная дверь IV класса защиты. С квартирой возможно купить паркинг. При совместной покупке паркинга и квартиры - хороший торг. При необходимости можем запасать отдельны видеообзор как квартиры так и самого дома и прилегающий территории. Время просмотра оговаривается по телефону. Просьба звонить с 12 до 00 ежедневно
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 112143908
  • Предоставил паспорт
7 999 999 ₽
Цена за метр
190 476 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 112143908
  • Предоставил паспорт