Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,6 м²

Общая площадь43,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1970
Порадуйте себя и своих близких удачной покупкой! В продаже полноценная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в 4 минутах ходьбы от станции метро Маршала Покрышкина . Окна выходят на две стороны. Балкон остеклен. В подарок покупателю - Кухонный гарнитур , электроплита , вытяжка , холодильник , обеденный стол со стульями , прихожая , обувница , вся мебель в ванной , стиральная машина, шкаф с комодом и зеркалом , шкаф угловой , комод , диван , кресло, кровать , шкаф , комод. Заходи и живи. Дом управляется ТСЖ, установлен шлагбаум, видеонаблюдение Дом по прописке относится к Новосибирскому экономическому лицею В шаговой доступности: детские сады, школы, лицеи, колледжи, ВУЗы, торговые центры, парки, поликлиники, остановка общественного транспорта , магазины с различным ассортиментом товаров. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Один совершеннолетний собственник , вся стоимость в договоре, без обременений и опек Рассмотрим покупателей с любым видом расчета. Звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
146 789 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент