Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,4 м²
Жилая площадь24,6 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1984
Арт. 136391929 ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! КВАРТИРА С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ! Один собственник • Никто не прописан • Сделка за 7 дней! 2-комнатная квартира 42,4 м² • 3/5 этаж • Панель ПОЧЕМУ ЭТО ВАША УДАЧА: ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА на 15-20% — квартира под ремонт! Соседние отремонтированные продаются от 4,5 млн. Ваша экономия = ваш дизайнерский ремонт! СОСНОВЫЙ БОР В 5 МИНУТАХ! Представьте утренние пробежки среди сосен и вечерние прогулки по лесным тропинкам. Такое расположение — редкость для города! ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА: • Пластиковые окна — уже установлены (экономия 50 000₽) • Застекленный балкон — дополнительная комната • Удачная планировка 24,6 м² жилая + 6,2 м² кухня • 3 этаж — золотая середина ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: • Метро Октябрьская — 20 минут • Остановки рядом — автобусы каждые 5 минут • До центра — 30 минут ВСЁ ДЛЯ СЕМЬИ РЯДОМ: Школа и детский сад в квартале Торговый центр — 3 минуты пешком Детская площадка во дворе Парковка для вашего авто ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ: Сделать современную евротрешку Создать студию с кухней-гостиной Оформить в любом стиле без переделок Заехать сразу и делать ремонт поэтапно ФИНАНСОВЫЕ ПЛЮСЫ: • Ипотека одобряется легко (все банки) • Торг при быстрой покупке • Возврат 13% через налоговый вычет • Инвестиция с ростом 30% после ремонта ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ: При покупке до конца недели: — Скидка на стоимость — Бесплатное оформление сделки — Дизайн-проект в подарок ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Показ в любое удобное время! Квартир под ремонт в этом районе — единицы. С лесом рядом — вообще одна! Пока вы думаете, кто-то уже оформляет ипотеку на ВАШУ квартиру. Превратите эту квартиру в дом вашей мечты!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,4 м²

Жилая площадь

24,6 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1984

Строительная серия

П-46

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 498 000 ₽
Цена за метр
106 085 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены