Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь48,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2024
Продается стильная квартира свободной планировки с дизайнерским ремонтом! Эта квартира идеальное пространство для вашей жизни. Благодаря возможности зонирования кухни и зала стеклянной перегородкой, вы сможете создать функциональные и уютные зоны. Дом из кирпичной кладки с железобетонными плитами перекрытия обеспечивает комфортный микроклимат: летом прохладно, а зимой тепло. Ремонт выполнен строго по дизайнерскому проекту! Квартира в идеальном состоянии, квартира практически новая в ней почти никто не жил. В квартире выполнены следующие капитальные работы: - Полностью разведена новая электрика с установкой современных автоматов. - Стены и пол идеально выровнены. - Проведена новая сантехника. - Стены все покрашены Особый комфорт дарят теплые полы в санузле, туалете и коридоре незаменимы в межсезонье. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, квартира без обременения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541110406. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 700 000 ₽
Цена за метр
137 577 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены