Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь32,8 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1932
Отличный вариант для тех, кто хочет заехать сразу без дополнительных вложений — квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Толстые стены обеспечивают тишину и комфорт в любое время года, зимой в квартире особенно тепло. Выполнен хороший ремонт: установлены пластиковые окна, кондиционер, качественная входная дверь. Пространство продумано до мелочей — вместительные встроенные шкафы помогают сохранить максимум свободного места, вся фурнитура с доводчиками. В подарок новому владельцу остаётся практически всё: • современная кухня со встроенной техникой; • холодильник; • телевизоры; • качественная мебель — кровать, диван, шкафы и многое другое. Вся техника и мебель в отличном состоянии, срок эксплуатации — до 2 лет. Также имеется большой балкон. Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать в день сделки. Возможен торг при осмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,8 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1932

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 800 000 ₽
Цена за метр
146 341 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 128750755