Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 37,6 м²

Общая площадь37,6 м²
Жилая площадь23,3 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1968
Уютная 2-к квартира в сердце города, 37,6 м² — Красный проспект, 98. Описание: Продается светлая и функциональная двухкомнатная квартира общей площадью 37,6 м² в самом престижном районе Новосибирска по адресу Красный проспект, 98. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, мобильность и близость к деловому центру города. Преимущества объекта: Локация: Дом расположен на главной магистрали города. В пешей доступности — лучшие рестораны, кофейни, торговые центры и культурные площадки. Транспортная доступность: Отличная развязка, близость к метро Гагаринская и Заельцовская, остановки общественного транспорта прямо у дома — вы быстро доберетесь в любую точку Новосибирска. Инфраструктура: Рядом расположены ведущие вузы, школы, детские сады, поликлиники и фитнес-центры. Всё необходимое для качественной жизни — в шаговой доступности. Состояние: Квартира готова к проживанию или выгодной сдаче в аренду (высокий спрос на жилье в данном районе обеспечивает отличную инвестиционную привлекательность). Комфорт: Средний этаж, солнечная сторона, кодиционер. Ключевые слова для поиска: Квартира в центре, купить 2-комнатную квартиру, недвижимость Новосибирск, Красный проспект, жилье у метро, квартира под инвестиции, вторичное жилье, покупка квартиры, удобная инфраструктура. Юридическая информация: Один взрослый собственник. Без обременений и занижений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку любого банка. Приглашаем на просмотр! По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона с 09:00 до 21:00. Оперативный показ в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,6 м²

Жилая площадь

23,3 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1968

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
170 213 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент