Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 28 м²
Общая площадь28 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж4 из 10
Продается современная студия в центре Новосибирска на Сухарной улице, 107/1. Апартаменты находятся в 10-этажном доме на 4-м этаже. Общая площадь составляет 28 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 2 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает вид на реку, тишину и уют. Дом расположен на берегу реки Обь в сосновом бору рядом с Заельцовским парком. Расположение дома позволяет вам наслаждаться прекрасными видами природы, заниматься активными видами спорта и прогулками на свежем воздухе. В доме расположен фитнес клуб, бар паровых коктейлей. Вокруг дома вместительная площадка. Данная квартира является апартаментами, что позволяет вам организовать в ней рабочий офис и вести бизнес, к примеру на этаже имеется кабинет логопеда. В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Совмещенный санузел современно оформлен и оснащен качественной сантехникой. Квартира сдается в аренду. Дом в отличном состоянии, имеется как пассажирский, так и грузовой лифт. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся разнообразные магазины, что обеспечивает удобство в повседневных покупках. Всего 6 минут на автомобиле до метро "Площадь Гарина-Михайловского", что позволяет быстро добираться до любой точки города. Условия сделки: продажа осуществляется по договору купли-продажи, есть обременение Сбербанка. Возможна покупка в ипотеку, юридически чистая история. Объявление от агента, покупатель платит комиссию агентству. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

28 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
160 714 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент