Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Заезжай и живи!

Общая площадь94 м²
Жилая площадь61 м²
Площадь кухни22,4 м²
Этаж4 из 15
Год постройки2023
Трешка-студия с ремонтом в новом сданном доме! Жилой комплекс расположен в 10 минутах езды на машине от метро Заельцовская и в 20 минутах от центра города. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района Новосибирска, используя личный или городской транспорт. Рядом школа и три детских сада, поликлиника на 700 посещений в смену, магазины. На первых этажах жилого дома магазины, уютные салоны красоты и фитнес-клубы. На территории жилого комплекса установлены камеры внутреннего и наружного видеонаблюдения. В зоне постоянного слежения все входные группы, дворовые территории, парковочные места. Ипотека для всех 11% или семейная ипотека от 1%! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94 м²

Жилая площадь

61 м²

Площадь кухни

22,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 050 000 ₽
Цена за метр
160 106 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент