Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь53,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1978
Объект 4789. Продается просторная двухкомнатная квартира в мкр Нижняя Ельцовка, по адресу Экваторная, 1. Расположенная на среднем четвертом этаже, с приятным видом на рощу деревьев — вас окружит природа и свежий воздух. Особенности квартиры: Уникальная планировка, позволяющая эффективно использовать пространство и реализовать любые идеи по оформлению. В квартире есть собственная сауна — отличный способ расслабиться после рабочего дня и сохранить здоровье. Цена приятно удивит — отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене. Эта квартира отлично подойдет тем, кто ценит уют, свежий воздух и возможность отдыха в собственном спа-блоке прямо дома. Звоните и записывайтесь на просмотр — она может стать вашей
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1978

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 750 000 ₽
Цена за метр
88 454 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены