Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 36,9 м²

Общая площадь36,9 м²
Жилая площадь19,1 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1986
В продаже уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в р. п. Краснообск — в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество жизни! Квартира с хорошим ремонтом, так что можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Большая комната площадью 19 кв. м позволит грамотно зонировать пространство по вашему вкусу, а кухня в 9,4 кв. м отлично подойдёт для приготовления любимых блюд и приёма гостей за круглым столом. В квартире установлены кондиционер — будет комфортно в жаркие дни — и бойлер, гарантирующий стабильную подачу горячей воды. Остеклённый балкон открывает прекрасный вид на зелёный посёлок — наслаждайтесь живописными пейзажами каждый день! Дом и подъезд оставляют приятное впечатление: здесь чисто и ухоженно, а во дворе всегда можно найти свободное парковочное место. Район отлично подходит для жизни: в шаговой доступности есть всё необходимое. Семьи с детьми оценят близость детских садов и школ, забота о здоровье станет проще благодаря расположенной неподалёку поликлинике. За продуктами не придётся далеко ходить — магазины рядом. Любители активного образа жизни смогут посещать спортивно-оздоровительный комплекс Армада, а живописные лесопарки станут отличным местом для прогулок и отдыха на природе. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских сада, 6 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541110349 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,9 м²

Жилая площадь

19,1 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
144 986 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены