В продаже уютная , стильная квартира-студия!
Квартира с дизайнерским ремонтом, который создает атмосферу уюта и современного стиля. Пространство студии организовано максимально функционально, что позволяет комфортно разместиться даже на небольшой площади. Совмещенный санузел оформлен в актуальном стиле и оборудован всей необходимой сантехникой.
Есть балкон с видом во двор, что добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами, поэтому можно быстро и без лишних ожиданий подняться на нужный этаж. Территория вокруг дома благоустроена, есть места для парковки автомобилей.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы и детские сады, клиники, разнообразные магазины, кафе, рестораны, несколько ТЦ и кинотеатров. До станции метро Гагаринская или пл.Калинина можно дойти пешком всего за 5-7 минут, что обеспечивает удобство для проживания и перемещения по городу.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной студии! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества лично.