Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь101,3 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни7,9 м²
Этаж6 из 7
Год постройки1994
Квартира продается посредством торгов при банкротстве на электронной торговой площадке "Центр дистанционных торов" в сети интернет .Код торгов 346519. Квартира очень СВЕТЛАЯ и ТЕПЛАЯ. В квартире установлены пластиковые окна. Новые межкомнатные двери. Установлены счетчики на воду. Хорошее состояние дома. Чистый подъезд. На площадке всего 4 квартиры. Во дворе дома детская площадка и есть место для парковки машин. Дом выгодно расположен! ВСЕ самое необходимое для комфортного проживания рядом. Детский сады, школы, торговые центры, различные магазины, аптеки, кафе, Администрация Кировского района. Также рядом расположены парки и скверы. Хорошая транспортная развязка. Остановка рядом с домом. До пл. Кирова 600 метров — 8 минут пешком.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

101,3 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

7,9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1994

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 93666341
    10 000 000 ₽
    Цена за метр
    98 717 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 93666341